Ansprechpartner

Thomas Zinn
Geschäftsführer Holding
Verkauf Holding
t.zinn@appl.de
+49 9092 999-111
Download VCS-File

Michael Seiler
Leitung Verkauf Distanzhandel
m.seiler@appl.de
+49 4102 456-121
Download VCS-File

Matthias Schmidt
Stellvertretung - Leitung Verkauf Distanzhandel
m.schmidt@appl.de
+49 9092 999-204
Download VCS-File

 

Andreas Koch
Leitung Verkauf Industrie/Agenturen
a.koch@appl.de
+49 9092 999-307
Download VCS-File

Rainer Tretter
Stellvertretung - Leitung Verkauf Industrie/Agenturen
r.tretter@appl.de
+49 9334 9775-1066
Download VCS-File

 

Reinhard Kemmer
Leitung Verkauf Buchverlage
r.kemmer@appl.de
+49 9092 999-300
Download VCS-File

Aribert Hümmer
Stellvertretung - Leitung Verkauf Buchverlage
a.huemmer@appl.de
+49 9092 999-302
Download VCS-File

René Klein
Leitung Verkauf Stationärer Handel
r.klein@appl.de
+49 7266 91996-146
Download VCS-File

Hans-Jürgen Wanner
Stellvertretung - Leitung Verkauf Stationärer Handel
h.wanner@appl.de
+49 9092/999-208
Download VCS-File